JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.at
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}

SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000 m Netgear AGM732F Modultyp LX

Netgear
Bestell-Nr.: 971497 - 62
Teile-Nr.: AGM732F |  EAN: 606449034493
  • € 599,00
    inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Lieferung: 21.12 bis 22.12.2016

    Die 48 Monate Langzeit-Garantie - Das Plus an Sicherheit


    Bestellen Sie die 48 Monate Langzeit-Garantie bei diesem Produkt für einmalig

    € 35,00

    inkl. MwSt.


    Netgear AGM 732F ProSafe Fiber 1000Base-LX SFP GBIC-Modul

    Technische Daten

    Kategorie
    SFP‑Transceiver‑Modul
    Übertragungsrate
    1 Gbit/s
    Schnittstellen
    LC
    Modultyp
    LX
    Distanz bis zu
    10000 m

    Dokumente & Downloads

    Technische Daten

    Beschreibung

    Arbeitet mit 9 µm single mode-Kabel.

    Ausführung

    • 1 x LC-Anschluss 1000BASE-LX (bis zu 10 km).
    Kunden suchen auch nach
    4005922190545, glasfasermodule, glasfasermodul, AGM732F, Netgear
    Zubehör gleich mitbestellen
    {{#if user.profile.0.profileInfo.b2B}} *zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten {{else}} *inkl. MwSt, zzgl. Versandkosten {{/if}}