JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.at
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}

SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000 m TP-LINK TL-SM321A Modultyp BX

TP-LINK
Bestell-Nr.: 995818 - 62
Teile-Nr.: TL-SM321A |  EAN: 6935364030513
  • € 91,99
    inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Lieferung: Sa., 10.12.2016
    Weitere Lieferhinweise
    Für diesen Artikel gelten besondere Versandbedingungen!

    Lieferung über einen unserer Logistikpartner: Dieser Artikel wird direkt von unserem Logistikpartner, als eigene Sendung/Paket, separat versendet und hat unter Umständen eine längere Lieferzeit als angegeben. Bezahlung per Nachnahme und Lieferung per 24h Lieferservice ist bei diesem Artikel leider nicht möglich.

    Hinweis für Haushalts-Großgeräte (Waschmaschinen, Wäschetrockner, Kühl-/Gefrierschränke, Side-by-Side-Kühlschränke, Geschirrspüler): Unser Standard-Lieferservice endet bei der ersten versperrbaren Tür. Erweiterte Liefer- und Dienstleistungsservices für diese Produkte finden Sie beim jeweils ausgewählten Artikel im Bereich "Notwendiges Zubehör".

    Die 48 Monate Langzeit-Garantie - Das Plus an Sicherheit


    Bestellen Sie die 48 Monate Langzeit-Garantie bei diesem Produkt für einmalig

    € 9,00

    inkl. MwSt.


    Bidirektionales WDM-SFP-Modul

    Technische Daten

    Kategorie
    SFP‑Transceiver‑Modul
    Übertragungsrate
    1 Gbit/s
    Schnittstellen
    LC
    Modultyp
    BX
    Distanz bis zu
    10000 m
    10/100/1000 MBit/s Ports
    1 x

    Dokumente & Downloads

    Anleitungen

    Highlights & Details

    • Bidirektionales WDM-SFP-Modul
    • Unterstützt bidirektionales WDM, was eine einzige Faser verwendet und dadurch Kosten einspart.

    Beschreibung

    Der TL-SM321A von TP-LINK arbeitet nach dem neuesten Standard 1000Base-BX für die Übertragung über eine einzige Glasfaserleitung mit verschiedenen Wellenlängen für jede Richtung. Sie können die Netzwerkreichweite mit TP-LINK Routern, Switches und Medienkonvertern um bis zu 10 km verlängern, um eine hohe Geschwindigkeit und Stabilität zu erreichen.

    Ausführung

    • Unterstützt bidirektionale WDM-Technik, benutzt einen einzigen Faserstrang
    • TX: 1550nm / RX: 1310nm
    • 3,3V-Netzteil
    • Zu verwenden mit TL-SM321B
    • Plug-and-Play
    • Geeignet für: MC220L, TL-R4199G/4299G, TL-SG3109, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB,TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 und andere gleichwertige Geräte
    Kunden suchen auch nach
    TL-SM321A, 6935364030513, glasfasermodule, glasfasermodul, TP-LINK
    Zubehör gleich mitbestellen
    {{#if user.profile.0.profileInfo.b2B}} *zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten {{else}} *inkl. MwSt, zzgl. Versandkosten {{/if}}