JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.at
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}

SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 10000 m ZyXEL SFP-LX-10-D Modultyp LX

ZyXEL
Bestell-Nr.: 986156 - 62
Teile-Nr.: 91-010-203001B |  EAN: 4718937510337
  • € 119,00
    inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Lieferung: 15.12 bis 16.12.2016

    Die 48 Monate Langzeit-Garantie - Das Plus an Sicherheit


    Bestellen Sie die 48 Monate Langzeit-Garantie bei diesem Produkt für einmalig

    € 11,00

    inkl. MwSt.


    Zyxel SFP-LX-10-D Mini GBIC

    Technische Daten

    Kategorie
    SFP‑Transceiver‑Modul
    Übertragungsrate
    1 Gbit/s
    Schnittstellen
    LC
    Modultyp
    LX
    Distanz bis zu
    10000 m
    Höhe
    12.4 mm
    10/100/1000 MBit/s Ports
    1 x
    Breite
    13.4 mm
    Länge
    56 mm

    Dokumente & Downloads

    Konformitätserklärung

    Highlights & Details

    • Hot-Plug-Fähig
    • Kompatibilität mit Industriestandards
    • Geringe Verlustleistung

    Ausführung

    • Verbindung: LC
    • Wellenlänge senden: 1310 nm
    • Wellenlänge empfangen: 1310 nm
    • Laser Empfindlichkeit: -20 dB
    • Spannungsversorgung: 3,1-3,45 V
    Kunden suchen auch nach
    4718937510337, SFP-LX-10-D, glasfasermodule, glasfasermodul, ZyXEL, 91-010-203001B
    Zubehör gleich mitbestellen
    {{#if user.profile.0.profileInfo.b2B}} *zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten {{else}} *inkl. MwSt, zzgl. Versandkosten {{/if}}