• Plattform für alles Technische
  • Über 6.000 Marken
  • Next-Business-Day-Delivery
  • Garantiertes Rückgaberech
Conrad

HELLA 6PX 358 141-561 Sensor, Einparkhilfe

1/2
EAN:
Hst.-Teile-Nr.:
Bestell-Nr.:
Sofort-Lieferung Do., 29. Okt.

50 Stück
Verkauf und Versand:

Menge (Stück)
Ersparnis
Verpackungspreis (zzgl. MwSt.)
1
-
€ 26,78
2
3% = € 1,60
€ 25,98
5
5% = € 6,70
€ 25,44
10
7% = € 18,70
€ 24,91
50
9% = € 120,00
€ 24,38
100
10% = € 267,00
€ 24,11
Mengenrabatte variieren je nach Verkäufer

Anzahl
Gesamt (€ 26,78 / Stück)
€ 26,78
steuerfreie IGL 
zzgl. € 10,42 
prav.priceAvailability.ecoparticipation.cost ...
prav.priceAvailability.privatecopyingfee.cost ...
ohne weitere Versandkosten 

14 Tage Rückgaberecht inklusive

Highlights & Details

Sensor Einparkhilfe gesteckt 3-polig HELLA für u.a. SAAB 9-3

  • Elektronik;Sensoren;Sensor;Elektronikkomponenten;Elektronik-komponenten;Bosch;Metzger;Febi;Facet;ATE;Beru;NGK;VDO

Technische Daten

  • OE-Referenzen: CHRYSLER 5HX08TZZAA; DODGE 5HX08TZZAA; GENERAL MOTORS 0263003172; GENERAL MOTORS 0263003208; GENERAL MOTORS 12787793; GENERAL MOTORS 25699511; GENERAL MOTORS 25721125; GENERAL MOTORS 25723406; JEEP 5HX08TZZAA; JEEP 5HX08TZZAB; OPEL 93172012; SAAB 12787793; SAAB 93172012
Produkt-Art

Ersatz-Einparksensor

Ausführung

6PX 358 141-561

Besonderheiten

Einparksensoren

Befestigungsart

USB-Stecker

Sensoren

Ultraschallsensoren

Signalisierung

optisch

Anzeige-Art

Optisch

UKCA

Ja

Beschreibung

Sensor, Einparkhilfe - gewinkelt - 3-polig - gesteckt - lackierbar - mit Befestigungsring
Kompatibel mit: SAAB 9-3 Estate (E50)

passend für u.a. SAAB 9-3 Estate (E50) (bitte genaue Fahrzeugzuordnung prüfen)
Leistungsstarke Sensoren mit erhöhter Reichweite
Top Qualität
Hervorragender technischer Support

OE Referenzen:

CHRYSLER 5HX08TZZAA
DODGE 5HX08TZZAA
GENERAL MOTORS 0263003172
GENERAL MOTORS 0263003208
GENERAL MOTORS 12787793
GENERAL MOTORS 25699511
GENERAL MOTORS 25721125
GENERAL MOTORS 25723406
JEEP 5HX08TZZAA
OPEL 93172012

Technische Daten:

Anzahl der Steckkontakte:
3 -polig

chem. Eigenschaft:
lackierbar

Montageart:
gesteckt

Steckerfarbe:
schwarz

Form:
gewinkelt

Ergänzungsartikel/Ergänzende Info:
mit Befestigungsring

Montage durch Fachpersonal erforderlich!

Die Einparkhilfe ist ein Fahrerassistenzsystem, das den Fahrer beim rangieren und einparken unterstützt und Ihn vor Hindernissen im näheren Bereich des Fahrzeuges warnt. Die klassische Einparkhilfe arbeitet mit Ultraschallsensoren. Wird ein Hindernis erkannt, wird der Fahrer optisch oder/und akustisch darauf hingewiesen. Je mehr Ultraschallsensoren über die Breite des Fahrzeuges verteilt verbaut sind, desto genauer wird das Messergebnis. HELLA bietet für viele Fahrzeugmarken die richtige Lösung.

Ausführung

  • Plug-in mounting, 3-pin connector, Paintable surface, Includes fastening ring.

Lieferumfang

  • Fastening ring

Hinweise

6PX Sensor sonstige z.B.US/MW

Weitere interessante Produkte

(*Alle Angaben sind zzgl. gesetzl. MwSt)