JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.at
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}

Glasfaser LWL Anschlusskabel [1x SC-Stecker - 1x SC-Stecker] 62,5/125µ Multimode OM1 15 m Weidmüller

Weidmüller
Bestell-Nr.: 201586 - 62
Teile-Nr.: 1203370000 |  EAN: 4032248985760
  • € 139,99
    inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Lieferung in 5 Wochen
    Weitere Lieferhinweise
    Für diesen Artikel gelten besondere Versandbedingungen!

    Lieferung über einen unserer Logistikpartner: Dieser Artikel wird direkt von unserem Logistikpartner, als eigene Sendung/Paket, separat versendet und hat unter Umständen eine längere Lieferzeit als angegeben. Bezahlung per Nachnahme und Lieferung per 24h Lieferservice ist bei diesem Artikel leider nicht möglich.

    Hinweis für Haushalts-Großgeräte (Waschmaschinen, Wäschetrockner, Kühl-/Gefrierschränke, Side-by-Side-Kühlschränke, Geschirrspüler): Unser Standard-Lieferservice endet bei der ersten versperrbaren Tür. Erweiterte Liefer- und Dienstleistungsservices für diese Produkte finden Sie beim jeweils ausgewählten Artikel im Bereich "Notwendiges Zubehör".

    Die 48 Monate Langzeit-Garantie - Das Plus an Sicherheit


    Bestellen Sie die 48 Monate Langzeit-Garantie bei diesem Produkt für einmalig

    € 11,00

    inkl. MwSt.


    Weidmüller LWL-Kabel Duplex SC-Stecker / SC-Stecker 62,5/125µ Multimode OM1 15 m

    Technische Daten

    Kategorie
    LWL Anschlusskabel
    Anschluss-Typ
    Glasfaser
    Anschluss A Anzahl
    1 x
    Anschluss A
    SC‑Stecker
    Anschluss B Anzahl
    1 x
    Anschluss B
    SC‑Stecker
    Faser-Typ
    62,5/125µ
    Multimode OM1
    Duplex
    Halogenfrei
    Ja
    Kabellänge
    15 m
    Farbe
    Schwarz
    Inhalt
    1 St.
    Stecker-Ausführung
    gerade
    Kabel-Anwendung
    LWL
    Ausführung
    Anschlusskabel
    Glasfaser
    Kabel-Form
    rund

    Dokumente & Downloads

    Highlights & Details

    • IE-FM6D2UE0015MSD0SD0X

    Beschreibung

    Konfektioniertes RJ45-Kabel. Schleppkettenkabel, SC-Duplex IP 20, SC-Duplex IP 20, 62,5 µm, PUR, 15 m.
    Kunden suchen auch nach
    4032248985760, lwl-kabel, lichwellenkabel, Weidmüller, LWL kabel, netzwerk über licht, 1203370000, optisches kabel, optische lwl kabel, lwl, signalübertragung über licht, lwl kabel, lichtleiter, lichtwellenleiter, IE-FM6D2UE0015MSD0SD0X