JavaScript deaktiviert! Das Abschicken einer Bestellung ist bei deaktiviertem JavaScript leider NICHT möglich!
Es stehen Ihnen nicht alle Shopfunktionalitäten zur Verfügung. Bitte kontrollieren Sie Ihre Interneteinstellungen. Für ein optimales Einkaufserlebnis empfehlen wir, JavaScript zu aktivieren. Bei Fragen: webmaster@conrad.at
{{#unless user.loggedIn}} {{#xif " digitalData.page.category.pageType !== 'checkout_confirmation' " }}
{{/xif}} {{/unless}}

SFP-Transceiver-Modul 1 Gbit/s 550 m Netgear AGM731F Modultyp SX

Netgear
Bestell-Nr.: 971498 - 62
Teile-Nr.: AGM731F |  EAN: 606449029734
  • € 169,00
    inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
    Online sofort verfügbar Lieferung: 09.12 bis 10.12.2016

    Die 48 Monate Langzeit-Garantie - Das Plus an Sicherheit


    Bestellen Sie die 48 Monate Langzeit-Garantie bei diesem Produkt für einmalig

    € 16,00

    inkl. MwSt.


    Netgear AGM731F ProSafe 1000Base-SX SFP GBIC-Modul

    Technische Daten

    Kategorie
    SFP‑Transceiver‑Modul
    Übertragungsrate
    1 Gbit/s
    Schnittstellen
    LC
    Modultyp
    SX
    Distanz bis zu
    550 m

    Beschreibung

    Arbeitet mit 50 und 62,5 µm sowie mit 9 µm single mode-Kabel.

    Ausführung

    • 1 x LC-Anschluss 1000BASE-SX (bis zu 550 m).
    Kunden suchen auch nach
    glasfasermodule, glasfasermodul, AGM731F, 6449029734628, 4005922190552, Netgear
    Zubehör gleich mitbestellen
    {{#if user.profile.0.profileInfo.b2B}} *zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten {{else}} *inkl. MwSt, zzgl. Versandkosten {{/if}}